48-летний житель Чебаркульского района погиб на трассе "Москва-Челябинск"

48-летний житель Чебаркульского района погиб на трассе

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в понедельник, 10 марта утром, в Чебаркульском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами отечественной легковушки погиб 48-летний местный житель.

Как сообщает ведомство, ДТП произошло утром в понедельник, на 1837 километре автомобильной трассы «Москва-Челябинск», где 51-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2110" - житель города Чебаркуль, допустил наезд на мужчину- пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть дороги из-за стоящего на обочине автомобиля.

В результате произошедшей аварии, 48-летний мужчина - житель Чебаркульского района от полученных травм скончался на месте ДТП.

В настоящее время по факту дорожной аварии инспекторы ГИБДД проводят проверку, выясняются все обстоятельства дорожной аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать фокусников на праздники Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Казино оплата по смс — подробное описание Как правильно организовать ресторанный бизнес Игровой мир для всех желающих

Последние новости