В Подмосковье во время прогулки пропала шестилетняя девочка

11.03.2014 9:07 4

В Подмосковье во время прогулки пропала шестилетняя девочка

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, в понедельник, 10 марта вечером во время прогулки пропала шестилетняя девочка в Ногинском районе Подмосковья.

Во вторник. 11 марта, примерно в 00:30 в отделение полиции обратились родные 6-летней девочки, которая пропала накануне вечером в селе Ямкино Ногинского района Подмосковья.

Правоохранители выяснили, что пропавшая девочка, проживала со своими родителями в Люберцах, а на выходные семья приехала в гости к тети в село Ямкино. Примерно в восемь вечера девочка пошла гулять на улицу и не вернулась.

Поначалу родственники самостоятельно искали девочку, а после обратились в полицию.

В настоящее время ведутся активные поиски ребенка, сотрудниками полиции проведен осмотр прилегающей территории, проведен подворовый обход домов в селе Ямкино. Сегодня к поискам подключились спасатели и местные жители.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на приобретении надмогильного памятника без потери качества? Размещение выгодных частных объявлений Ремонт холодильников на дому Безлимитное веселье со слотами онлайн: Вулкан официальный сайт Настройки, поддержка и сопровождение продуктов 1С

Последние новости