В Новосибирске убиты супруги и их восьмилетняя дочь

12.03.2014 12:22 0

В Новосибирске убиты супруги и их восьмилетняя дочь

По информации пресс-службы Следственного комитета России по Новосибирской области, следственными органами области возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи из трех человек, в том числе несовершеннолетнего ребенка.

В среду, 12 марта, примерно в 10 утра в Новосибирске на балконе в одной из квартир, расположенной на улице Толстого были обнаружены тела трех человек - супругов и их восьмилетней дочери с множественными ножевыми ранениями.

По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами «а», «в» части 2-ой статьи 105-ой УК РФ "убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего".

Незадолго до обнаружения тел погибших, супруги и их ребенок были объявлены в розыск по заявлению их родственников, которые не обнаружили их в квартире в Первомайском районе Новосибирска, где они проживали.

По версии следственного органа, в квартире, где была обнаружена убитой семья, погибший мужчина выполнял ремонтные работы. В ходе осмотра места происшествия были изъят нож со следами крови, а также некоторые вещи подозреваемого в совершенном убийстве.

В настоящее время следователями проводится комплекс необходимых действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

То, что делает нас счастливее Актуальная информация о Туркменистане Широкий спектр клининговых услуг в Омске Поклейка обоев в городе Пермь Кухни в стиле хай-тек для удобства хозяек

Последние новости