В Перми пьяный 35-летний отец изнасиловал 3-месячную дочь

12.03.2014 20:42 16

В Перми пьяный 35-летний отец изнасиловал 3-месячную дочь

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю, в Перми правоохранителями задержан 35-летний уроженец Новгородской области подозреваемый в надругательстве над своей 3-месячной дочерью.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «б» части 4-ой статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

По версии следственного органа, вечером 7 марта ранее судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, воспользовавшись отсутствием 20-летней матери ребенка, совершил в отношении своей трехмесячной дочери насильственные действия сексуального характера, причинив ей при этом тяжелую физическую травму. Малышка была госпитализирована в медучреждение, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время задержанный арестован. Правоохранителями установлено, что в феврале текущего года подозреваемый освободился из мест лишения свободы - колонии-поселения и с того времени проживает в Перми.

Следующая новость
Предыдущая новость

Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие Станьте лучшим менеджером Как выбрать зеркало для нанесения макияжа?

Последние новости