В Ростове разыскивают родителей потерявшегося 6-летнего Дениса

12.03.2014 21:03 0

В Ростове разыскивают родителей потерявшегося 6-летнего Дениса

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, правоохранители донской столицы полиции разыскивают родителей 6-летнего Дениса, приехавшего, со слов мальчика, с родителями из Семикаракорска.

Ребенок был найден в Кировском районе Ростова-на-Дону, после того, как в полицию города позвонила продавщица магазина. возле которого долгое время стоял одинокий ребенок.

В полиции мальчик рассказал, что он вместе с родителями приехали из Семикаракорска к бабушке, однако бабушки дома не оказалось и мама с папой пошли её искать. При этом мальчик сообщил, что родители ушли двое суток назад.

В настоящее время мальчик помещен в детскую больницу, где он проходит медицинское обследование.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о Денисе из Семикаракорска, а также о его родителях, либо законных опекунах, просьба сообщить по телефонам УМВД РФ по Ростову: (863) 249-23-66, 249-43-15, 249-13-02.

0_medium

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрый игровой слот «2Can» Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта Играть в онлайн слоты

Последние новости