25-летнюю девушку насмерть сбила "ГАЗель" в Волгограде

25-летнюю девушку насмерть сбила

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в среду, 12 марта, в Ворошиловском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль «ГАЗ-3269» насмерть сбил 25-летняя молодую женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Как уточняют в ведомстве, ДТП произошло в среду, в темное время суток, около 21:30 на улице Череповецкой, где 25-летняя местная жительница, возвращалась с работы домой и решила сократить путь. В связи с чем женщина стала переходить проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте, хотя в зоне видимости расположен пешеходный переход. В районе дома № 152 на женщину-пешехода был совершен наезд автомобилем «ГАЗ-3269». Травмы, полученные при столкновении автомобиля с пешеходом, оказались для женщины смертельными. Она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по факту произошедшей дорожной аварии инспекторами ГИБДД и сотрудниками полиции Волгограда проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Самые качественные товары для детей Большой каталог машин в аренду в СПб Топ лучших слотов гаминаторслотс казино Мужской домашний трикотаж оптом

Последние новости