38-летний житель Дубовского района получил 5 лет за изнасилование знакомой

13.03.2014 14:44 14

38-летний житель Дубовского района получил 5 лет за изнасилование знакомой

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталья Куницкая, суд Дубовского района Волгоградской области приговорил к пяти годам колонии строго режима 38-летнего жителя города Дубовка, совершившего изнасилование своей знакомой в присутствии свидетеля.

3 ноября 2013 года 38-летний Алексей Гаев, будучи пьяным, вместе со своим знакомым приехал к дому своей приятельнице, которая ему давно нравилась. Женщина попросила подвести ее и ее сожителя в гости к общим друзьям.

По пути Гаев попросил водителя остановить авто. После чего он избил сожителя своей знакомой и высадил его из авто, после этого он сел рядом с женщиной и попросил приятеля отвезти из в безлюдное место. Отъехав подальше, Гаев приказал приятелю остановить автомобиль и предложил своей знакомой вступить с ним в интимные отношения, но женщина отказалась. Тогда Гаев стал избивать женщину и все таки надругался над ней. Все это время приятель насильника находился в салоне авто и наблюдал за происходящим.

Судом Гаев был осужден по части первой статьи 131 УК РФ «Изнасилование», части первой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Следующая новость
Предыдущая новость

К 2018 году в микрорайоне "Юбилейный" появятся еще три жилых высотки Мебель для дома и не только Киберспорт и его особенности: ставки на GGbet Доступные каркасные дома от компании usadba.in.ua Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов

Последние новости