В южных и восточных областях Украины МВД ввело план «Сирена»

13.03.2014 15:46 0

В южных и восточных областях Украины МВД ввело план «Сирена»

Как сообщает пресс-центр по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области, в связи с тем, что в последние дни наблюдается перемещение групп вооруженных людей, в нескольких южных и восточных областях Украины МВД ввело план "Сирена".

Целью объявленного плана "Сирена" является «розыск и задержание вооруженных преступников». О каких вооруженных группах людей, в ведомстве не уточняют.

12 марта МИД Украины заявил, что Вооруженные силы РФ перемещают группы российских граждан с Крыма на материковую часть Украины - в города: Одессу, Херсон, Николаев, Запорожье, Днепропетровск и Донецк, с целью дальнейшего участия в проводимых акциях протеста против действующей власти страны.

В настоящее время, на всех участках государственной границы Украины усиливается охрана, выставляются дополнительные пограничные наряды, патрули, контрольно-пропускные посты.

Следующая новость
Предыдущая новость

По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Ковры от Morestyle: Переплетение комфорта и элегантности Лучшие слоты для легких выигрышей от Азино 777 Скачать финальное казино Вулкан на ПК, Android или iOS

Последние новости