Украинские депутаты: в Ростове выступал двойник Януковича

14.03.2014 8:24 0

Украинские депутаты: в Ростове выступал двойник Януковича

Украинские депутаты отказываются верить в то, что президент Янукович жив. По мнению народных избранников, пресс-конференцию в Ростове 11-го марта давал не легитимный президент, а двойник Януковича.

По мнению депутата Тараса Чорновила, вероятно, что вместо Виктора Януковича журналистам могли показать загримированного актера, пишет новостное издание "Евросми". Такой вывод депутат делает на основании изучения физиогномики и мимики выступавшего.

Кроме того, Чорновил указывает и на тот факт, что настоящий президент не мог два раза подряд появляться на публике в одном и том же костюме.

9071_anonce

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Вулкан Качественный и быстрый ремонт автомобильных фар в Москве Производитель качественных клейких лент Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать? Индивидуальный пошив штор на заказ в Москве

Последние новости