В Ростове задержан 37-летний мужчина, подозреваемый в педофилии

14.03.2014 10:09 0

В Ростове задержан 37-летний мужчина, подозреваемый в педофилии

Как сообщает официальный представитель СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, следственными органами следственного отдела Железнодорожного района Ростова возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя донской столицы, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки.

По версии следственного органа, в прошлом году 37-летний ростовчанин познакомился на страницах одной из социальных сетей в интернете с 9-летней девочкой. также проживающей в донской столице. Пообщавшись, педофил пригласил несовершеннолетнюю на встречу, где он совершил в отношении 9-летней насильственные действия сексуального характера. О произошедшем школьница не стала рассказывать родителям, но вскоре о преступлении узнали оперативники, которые задержали 37-летнего педофила.

В настоящее время следственным органом устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления в отношении несовершеннолетней, также выясняется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, совершенным в Ростове и области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые свежие новости Украины Интернет-магазин польской детской обуви Demar Заходите на сайт онлайн казино и наслаждайтесь игровыми автоматами на деньги Лицензия ФСБ на гостайну Все возможности для побед

Последние новости