Обстрел инкассаторского броневика во Внуково расследуют в Москве

14.03.2014 10:30 0

Обстрел инкассаторского броневика во Внуково расследуют в Москве

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, на западе столицы в поселке Внуково неизвестными злоумышленниками был обстрелян инкассаторский броневик.

Инцидент произошел в четверг, 13 марта, в вечернее время, в поселке Внуково, где двое неизвестных, находившихся в автомобиле "Toyota Camry", начали совершать резкие маневры на дороге, тем самым провоцируя дорожную аварию с ехавшим рядом бронеавтомобилем инкассаторской службы.

Однако попытки таким образом остановить инкассаторский броневик не увенчались у злоумышленников успехов, тогда пассажир японской иномарки совершил несколько выстрелов по инкассаторскому автомобилю, повредив два колеса. После чего злоумышленники, чьи лица были в масках, скрылись.

Позднее "Toyota Camry", на которой было совершено нападение, была найдена сгоревшей на пустыре.
В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "хулиганство".

6553-Troe-muzhchin-pytalis-ograbit-inkassatorskuyu-mashinu-v-Odesse

Следующая новость
Предыдущая новость

Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке Компания, дающая возможность побеспокоиться о будущем своих детей Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя

Последние новости