В Челябинске в ДТП "КамАЗа" с "Жигулями" погибли 60-летние муж и жена

В Челябинске в ДТП

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в четверг, 13 марта, в Сосновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором при столкновении грузовика "КамАЗ" и "Жигулями" погибли два человека.

По данным ведомства, ДТП произошло в четверг вечером, на 38-ом километре автодороги "Западный обход Челябинска", где водитель "КамАЗа" в условиях снегопада не справился с управлением тяжелой машины, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ-2106".

В результате произошедшей аварии, водитель легковушки и его супруга погибли на месте происшествия. Погибших 60-летних супругов пришлось деблокировать из искореженного автомобиля с помощью специального оборудования.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда уютных залов в «Велес» по комфортным ценам Ультразвуковой скрабер - верный друг в борьбе с угрями и загрязненной кожей. Бюджетная профессиональная стоматология Хроническая диспепсия: признаки патологии – снижение веса, тошнота, боль в животе, дисбактериоз Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам

Последние новости