В Башкирии перевернулась «ГАЗель», пострадали 8 человек

В Башкирии перевернулась «ГАЗель», пострадали 8 человек

Как сообщили в Госавтоинспекции республики, в Башкирии в четверг, 13 марта, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса "ГАЗель", следовавшего по по маршруту Магнитогорск-Аскарово, в результате которого пострадали 8 человек.

По данным ГИБДД РБ, ДТП произошло на 14-ом километре автодороги Аскарово-Аэропорт, где водитель маршрутного микроавтобуса марки "ГАЗель", следовавшего по маршруту Магнитогорск - Аскарово, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате произошедшей дорожной аварии, все восемь пассажиров, находившиеся в салоне микроавтобуса, обратились за медпомощью. Четверым из них потребовалась госпитализация, остальных после осмотра отпустили домой.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД РБ выясняются все причины и обстоятельства ДТП, уже установлено, что водитель в момент происшествия был трезв.

c5a67e9b7634105976de2330637032f8_L

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты современности Играть в лучшие слоты на slotokub.ru Всё о лазерной эпиляции Компания “Баварские деликатесы” закупила новое итальянское оборудование Лучшие курорты Кавказа ждут гостей

Последние новости