В Пермском крае 15-летний подросток зарезал 30-летнего мужчину

14.03.2014 19:35 1

В Пермском крае 15-летний подросток зарезал 30-летнего мужчину

Как сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, следственным отделом по городу Добрянка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 105-ой УК РФ "Убийство" в отношении 15-летнего жителя города Краснокамск, подозреваемого в совершении убийства 30-летнего мужчины.

По данным следственного органа, в минувшее воскресенье, 9 марта, в одном из частных домов, расположенного в деревне Залесная Добрянского района было обнаружено тело 30-летнего местного жителя с колото-резаным ранением груди. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 15-летний подросток, житель города Краснокамск.

Установлено, что ночью 9 марта текущего года 15-летний подозреваемый, находясь в деревне Залесная, будучи нетрезвым, из личных неприязненных отношений, нанес три ножевых ранения 30-летнему мужчине, от которых он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, ведется сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательный фильм в жанре фэнтези Легкие победы в онлайн-играх с денежными призами Безграничным доверием геймеров пользуется казино 777 Original в рунете Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО Аренда виртуального сервера на выгодных условиях

Последние новости