Мужчина, зарезавший в трамвае Пятигорске женщину, повесился на заборе

14.03.2014 19:59 5

Мужчина, зарезавший в трамвае Пятигорске женщину, повесился на заборе

По информации пресс-службы следственного управления СКР по Ставропольскому краю, следственным органом города Пятигорска было возбуждено уголовное дело по ч. 1ст. 105 Уголовного Кодекса РФ "убийство".

Как установлено следственным органом, в минувший вторник, 11 марта вечером, между 19:00 и 20:00 в вагоне трамвая, следовавшего по маршруту "Улица Георгиевская - 5-й переулок" напротив дома № 106 "А", расположенного на улице Лысогорской неизвестным мужчиной было совершено убийство 36-летней женщины. Злоумышленник около 10 раз ударил её ножом и скрылся. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Спустя некоторое время правоохранители установить личность подозреваемого, совершившего убийство. Им оказался 41-летний сожитель погибшей 36-летней женщины. Как выяснилось, мужчина, осознав, что совершил убийство своей женщины, после того, как выбежав из трамвая, добежал до одного домовладения, где повесился на металлической проволоке забора.

В настоящее время следственным органом по возбужденному уголовному делу проводятся необходимые действия, направленные на сбор доказательственной базы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Способы демонтажа фундамента из бетона Игровые автоматы Вулкан Старс нового поколения Купить отличные столы для гостиницы Зеркало актуальное БК Фонбет

Последние новости