В 1/8 финала "Омские ястребы" по буллитам победили "Сибирских снайперов" - 4:3

14.03.2014 20:23 2

В 1/8 финала

О результатах матча 1/8 финала плей-офф МХЛ сообщает сегодня издание "Спорт-экпресс". Хозяева выиграли у гостей со счетом 4:3.

Победы над "Сибирскими снайперами" "Омским ястребам" удалось достичь только по буллитам. При этом, первыми распечатали ворота соперников "снайперы" на 15-минуте матча, благодаря Семену Иванову. А уже в начале второго периода они повторили свой успех.

Счет сравнялся только в конце второго периода. В дальнейшем игра шла ровно и овертайм также не выявил сильнейшего. В серии буллитов "Омские ястребы" оказались сильнее.