34-летний автоугонщик задержан полицией в погони со стрельбой в Москве

34-летний автоугонщик задержан полицией в погони со стрельбой в Москве

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, столичным стражам порядка пришлось организовать погоню со стрельбой для задержания автоугонщика.

Инцидент произошел в пятницу, 14 марта, когда в отделение полиции поступило сообщение о том, что от дома № 35, расположенного по улице Зеленоградской неизвестным злоумышленником был угнан автомобиль марки Nissan. С помощью спутникового навигационного оборудования автомобиль был обнаружен на территории Мытищинского района Подмосковья.

В ходе погони за автоугонщиком сотрудники полиции многократно требовали водителя остановиться, однако он не реагировал на требования и попытался скрыться от правоохранителей. В ходе погони водитель создавал опасную ситуацию на дороге, угрожая тем самым жизни и здоровью граждан. В связи с чем сотрудниками полиции были совершены предупредительные выстрелы из табельного огнестрельного оружия. Пострадавших в ходе произведенной стрельбы нет.

После чего автомобиль автоугонщика был остановлен. Злоумышленником оказался 34-летний житель Московской области, который был доставлен в отделение полиции. В настоящее время по факту совершенного угона возбуждено уголовное дело.

832690_l

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая помощь в оформлении недвижимости Cкладские помещения в аренду Гироскутер – роскошь или средство передвижения? Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir

Последние новости