В Ростове сотрудников ГИБДД поймали на взятке

16.03.2014 22:11 0

В Ростове сотрудников ГИБДД поймали на взятке

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудниками полиции оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД РФ по Ростовской области были выявлены факты получения незаконных денежных вознаграждений сотрудниками ГИБДД Ростова-на-Дону.

По предварительной информации, в первом выявленном случае, чтобы не составлять административный протокол по выявленному факту управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, наряд сотрудников ГИБДД, который нес службу на улице Малиновского донской столицы, потребовал от водителя - правонарушителя определенную денежную сумму.

Во втором выявленном факте сотрудник ГИБДД также потребовал деньги от водителя - нарушителя ПДД.

В настоящее время по выявленным фактам проводится служебная проверка. В том случае, если вина сотрудников ГИБДД будет доказана, то виновные будут уволены со службы из органов МВД с отрицательной формулировкой. Их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Будь здоровым как Геркулес Большой выбор АКБ для любых авто Реорганизация методов рекламы

Последние новости