В ДТП в Волгоградской области погиб житель Ростова-на-Дону

В ДТП в Волгоградской области погиб житель Ростова-на-Дону

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу, 15 марта, на автомобильной дороге «Волгоград - Каменск-Шахтинский» в Суровикинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого погиб молодой житель Ростовской области.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в минувшую субботу, около 06:30 на 127-ом километре автодороги «Волгоград - Каменск-Шахтинский», где 24-летний житель Ростовской области, управляя автомобилем «Chevrolet Clan», совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ-330202».

В результате произошедшей аварии 24-летний водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия. 57-летний водитель "ГАЗели" - житель города Саратова получил различные травмы и был доставлен в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огнезащита Идеальная плитка для вашей ванной комнаты Мониторинг транспорта Что такое оценка недвижимости? Разновидности и характеристики керамической плитки

Последние новости