В Москве пьяный водитель лишенный прав, врезался в автомобиль ГИБДД

В Москве пьяный водитель лишенный прав, врезался в автомобиль ГИБДД

По информации агентства "Интерфакс", минувшей ночью на севере Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и служебного микроавтобуса ГИБДД.

Как уточняет информацию агентство, ДТП произошло в 04:30 в районе дома № 3, расположенного на Хорошевском шоссе, где, находясь за рулем автомобиля Nissan Primera, 23-летний водитель совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом, принадлежащим столичному управлению ГИБДД.

К счастью, в результате произошедшей аварии никто не пострадал. В отношении виновника ДТП сотрудниками полиции был составлен протокол об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишенным права управления автомобилем. Теперь нарушителю грозит от 10 до 15 суток административного ареста либо заплатить штраф 30 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технические наблюдения за ремонтом квартиры Магнитики на холодильник под заказ Только качественная техника для вас Качественные игры в режиме нон-стоп Причины отсутствия выплат инвесторам онлайн-платформы Золотой запас

Последние новости