В Омске нашли 23-летнюю женщину, бросившую свою годовалую дочь

17.03.2014 10:59 0

В Омске нашли 23-летнюю женщину, бросившую свою годовалую дочь

Как сообщают в УМВД России по Омской области, правоохранители нашли 23-летнюю женщину, оставившую свою годовалую дочку на попечение приятельницы.

После того как в полицию города обратилась 28-летняя жительница Ленинского района, у которой молодая омичка временно жила вместе со своей годовалой дочкой с сентября прошлого года и сообщила, что её знакомая оставила ей свою годовалую дочь, а сама ушла в неизвестном направлении.

В течение суток полицейским удалось установить местонахождение 23-летней матери годовалой девочки. Как выяснилось женщина все это время была в гостях у своей подруги в Амурском поселке.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о лишении женщины родительских прав, которая уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности.

Органы опеки и попечительства забрали поместили годовалую девочку в медицинское учреждение. Состояние малышки медики оценивают как удовлетворительное.

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройки, поддержка и сопровождение продуктов 1С Где купить готовую фирму в Москве Почему стоит задуматься о создании веб-сайта Огнезащита Официальный сервис «Ситроен Отрадное»

Последние новости