51-летний злоумышленник порезал лицо полицейскому в Волгограде

17.03.2014 15:11 1

51-летний злоумышленник порезал лицо полицейскому в Волгограде

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в понедельник, 17 марта, сотрудниками полиции Тракторозаводского района Волгограда задержан 51-летний местный житель за нанесение ранений сотруднику полиции.

Инцидент произошел в понедельник, 17 марта, в 10:15, когда сотрудники патрульно-постовой службы, находясь на дежурстве в Тракторозаводском районе Волгограда, попросили проходящего мимо местного жителя предъявить документы. Однако мужчина не пожелал общаться с сотрудниками полиции и попытался скрыться от них. В ходе задержания 51-летний мужчина достал заточку и несколько раз ударил ею по лицу старшину полиции.

В настоящее время злоумышленник доставлен в отделение полиции города. Правоохранителями решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стойки регистрации в наличии и на заказ Как выбрать честное казино для игры в интернете Особенности ленточного фундамента Уникальные и современные email-шаблоны Игровые комплексы и готовые проекты детских площадок от компании 21 век

Последние новости