На Ставрополье сожгли Nissan X-Trail главного редактора краевой газеты

17.03.2014 16:30 0

На Ставрополье сожгли Nissan X-Trail главного редактора краевой газеты

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю, правоохранителями Ставрополя возбуждено уголовное дело по факту совершенного на прошлой неделе умышленного поджога внедорожника Nissan X Trail, принадлежащего главному редактору краевой газеты "Ставропольские губернские ведомости" Александру Емцову.

Как уточняет информацию ведомство, умышленный поджог иномарки был совершен в Ставрополе в минувшую пятницу, 14 марта. Неизвестный злоумышленник бросил бутылку с так называемым "коктейлем Молотова", на внедорожник Nissan X-Trail, припаркованный на улице Орджоникидзе. Следует отметить, что преступление было совершено, как говорится среди белого дня, примерно в 10:30.

Легковоспламеняющаяся смесь просочилась в салон и в моторный отсек иномарки, в результате внедорожник Nissan X-Trail сгорел практически в считанные минуты на глазах у его владельца.

Как заявил правоохранителями владелец сгоревшего автомобиля Александр Емцов, никого конкретно он обвинить не может, такими фактами он не располагает. Однако Емцов не исключает, что виновных в поджоге нужно искать в героях его публикаций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Фараон отличный Форменные халаты для милых дам Качественная профильная труба в Омске недорого Где купить наборы алмазной вышивки Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится?

Последние новости