Скончалась 29-летняя пермячка, на которую упал козырек подъезда

17.03.2014 19:20 1

Скончалась 29-летняя пермячка, на которую упал козырек подъезда

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, в воскресенье. 16 марта. в отделении реанимации городской больницы скончалась 29-летняя жительница Перми, на которую упала плита подъезда жилого дома.

Как сообщает ведомство, в минувший четверг,13 марта на улице Коломенской, 32 на 29-летнюю женщину упала бетонная плита подъезда жилого многоквартирного дома. В результате женщина получили серьезные травмы головы, груди, таза.

После случившегося инцидента представителями районных администраций Перми, а также сотрудниками инспекции государственного жилищного надзора по Пермскому краю проводится проверка подъездов жилых домов.

Правоохранителями поданному факту также проводится проверка, но в связи с тем, что пострадавшая скончалась, собранные материалы будут переданы в Следственное управление СКР по Пермскому краю для дальнейшего принятия процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать плакатов на заказ для различных целей Узнай больше о жизни успешного человека Булата Утемуратова Женские платья с итальянским характером оптом от производителя Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг

Последние новости