В Новосибирске, перебегавший дорогу пешеход, спровоцировал серьезное ДТП

В Новосибирске, перебегавший дорогу пешеход, спровоцировал серьезное ДТП

Как сообщила служба эвакуации АСТ-54, в понедельник, 17 марта, в Новосибирске произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей, в котором пострадали три человека.

ДТП произошло в понедельник вечером, в Кировском районе города на улице Ватутина, где пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте, спровоцировал столкновение трех автомобилей: два кроссовера Subaru Forester и Toyota Matrix.

От сильного удара при столкновении оба водителя кроссоверов Subaru вылетели из автомобилей, при этом один автомобиль загорелся. Девушку-водителя Toyota зажало в искореженном автомобиле. После её освобождения, пострадавшая с переломами обоих ног, черепно-мозговой травмой и множественными порезами была госпитализирована. Водителям кроссоверов также понадобилась госпитализация, оба получили серьезные травмы и увечья.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану Советы по выбору букетов Гироскутеры по низким ценам Как спланировать путешествие в Минск Колесные экскаваторы – универсальная спецтехника

Последние новости