20-летняя девушка погибла в «десятке», налетевшей на столб

20-летняя девушка погибла в «десятке», налетевшей на столб

По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, в минувший понедельник, 17 марта, во Фроловском районе Волгоградской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла двадцатилетняя девушка и еще два молодых человека получили различные травмы.

Как уточняет информацию ведомство, дорожная авария произошла около 01:20 в городе Фролово, где 22-летний молодой человек, лишенный ранее водительских прав,находящийся за рулем легкового автомобиля "ВАЗ-2110", напротив дома номер 1 в микрорайоне Заречный, по неустановленным в настоящее время причинам. не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение его с опорой линии электроосвещения.

От сильного удара, произошедшего при столкновении автомобиля со столбом, на месте ДТП погибла 20-летняя девушка - пассажирка "Лады", водитель-нарушитель и ещё один пассажир легковушки получили различные травмы и были госпитализированы в городскую больницу.

40f49e2706a5854138a0b2877276a5ee

В настоящее время инспекторами ГИБДД по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге Где заказать услуги специалиста по бухгалтерскому учету? Погода в вашем городе от Метеовестника АСУ «Жилищный Стандарт» для вашей компании Питьевая вода со Старо Мытищинского источника с доставкой

Последние новости