В Омске в ДТП "Kia Rio" и маршрутной "ГАЗели" пострадала 30-летняя женщина

В Омске в ДТП

17 марта, в Кировском округе на улице 60 лет Победы произошло ДТП – иномарка столкнулась с маршрутным такси, в салоне которого находилось семь пассажиров.

Как сообщили в ГИБДД, сообщение об аварии поступило в дежурную часть примерно в 12:10. Сразу же на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи.

Согласно поступившей информации, авария произошла на улице 60 лет Победы, 6, когда 51-летний водитель автомобиля Kia Rio при перестроении допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-322132 маршрута №365.

На момент столкновения в салоне маршрутного такси находилось 7 пассажиров. Никто из пассажиров не получил травм – за медпомощью обратилась лишь 30-летняя женщина, которая была отпущена сразу после осмотра. Правоохранителями было установлено, что на момент аварии водитель иномарки не пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт iPhone в Одессе Как облегчить жизнь предпринимателя Мобильный бар на празднике Прокатный швеллер – различные виды Центр лазерной эпиляции в Тюмени

Последние новости