21-летний токарь погиб, попав под фрезерный станок на Ставрополье

18.03.2014 14:22 3

21-летний токарь погиб, попав под фрезерный станок на Ставрополье

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, следственным отделом по городу Георгиевск проводится доследственная проверка по факту смерти 21-летнего молодого человека - токаря ЗАО «Техсервис».

Как информирует ведомство, 11 марта в городе Георгиевск на предприятии ЗАО «Техсервис» выполняя работы по изготовлению ножей для сельхозтехники, молодой рабочий по неосторожности зацепился одеждой за вращающийся резец фрезерного станка, в результате чего 21-летнего парня затянуло под станок.

В результате произошедшего несчастного случая, парень получил перелом шеи и скончался на месте происшествия.

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые проверочные мероприятия, с целью установления всех обстоятельств произошедшего несчастного случая. По результатам проведенной доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды канализации для частного дома Быстрое оформление пропуска на проезд грузовых транспортных средств Экологически безопасные электроскутеры в Москве CNN пытается рассказать об испуганной России Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя

Последние новости