28-летнего охранника зарезали в ростовском караоке-клубе «SING & SMOG»

18.03.2014 17:05 1

28-летнего охранника зарезали в ростовском караоке-клубе «SING & SMOG»

Как сообщает официальный представитель СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Хулиганство» по факту совершенного в Ростове-на-Дону убийства 28-летнего охранника караоке-клуба "Sing & smog".
По данным следственного органа, преступление было совершено в минувшую пятницу, 14 марта. В караоке-клуб, расположенный в парке им. Горького пришла компания молодых людей, однако охранник заведения, по невыясненным пока причинам, не стал пускать компанию в помещение клуба.

На этой почве между охранником и компанией молодых людей произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки один из несостоявшихся посетителей достал нож и несколько раз ударил им охранника клуба. От полученных ножевых ранений 28-летний мужчина скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Компания молодых людей скрылась с места происшествия.
В настоящее время правоохранители устанавливают личности, совершивших убийство. Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли заработать, играя в казино Вулкан Платинум Оффшор в Дубае Аренда дизельных генераторов в Москве Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline Как использовать исковую давность по кредиту и списать кредит?

Последние новости