Крым и Иркутская область заключат соглашение о сотрудничестве

19.03.2014 8:04 0

Крым и Иркутская область заключат соглашение о сотрудничестве

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко рассказал сегодня журналистам о том, какие планы есть у региональных властей по оформлению отношений с Крымом.

По словам виновника, после проведения референдума область готова заключить официальное соглашение о сотрудничестве с новым субъектом федерации России.

Иркутск и Симферополь являются городами побратимами уже 5 лет и у региональных властей тесные связи с Крымом по линии землячества, отмечают журналисты новостного агентства "Итар-Тасс". Регион также готов оказать помощь в размещении и трудоустройстве беженцев с Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплообменники — что это такое и где они используются? Достоверные факты об онлайн-брокере Maximarkets Накрутка ботов в Telegram с помощью сервиса OneDash Оригинальные фонари для Skoda Yeti 1 Атмосфера потрясающего гемблинга на лучшем игровом портале!

Последние новости