В Башкирии столкнулись «Mitsubishi Lancer» и «ВАЗ-2106»: двое погибших

В Башкирии столкнулись «Mitsubishi Lancer» и «ВАЗ-2106»: двое погибших

По информации пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Башкортостан, вчера, 19 марта, в Благовещенском районе произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей, два человека погибли и один пострадал.

Как уточняет информацию ведомство, дорожная авария произошла около шести часов вечера местного времени на 36-ом километре автомобильной дороги Уфа-Янаул, где, по предварительным данным, водитель японского седана "Mitsubishi Lancer", по неустановленным пока причинам, не справился с управлением автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем "ВАЗ-2106".

В результате произошедшей аварии, водитель и пассажир отечественного авто получили травмы не совместимые с жизнью и погибли на месте ДТП, водитель японской иномарки с различными травмами был госпитализирован.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП инспекторы ГИБДД и сотрудники полиции РБ проводят проверку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот Компьютерные игры онлайн-казино Вулкан 24 Товары для здоровья питомцев – ветеринарная интернет-аптека Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков

Последние новости