В Омске установили специальные комплексы фиксации нарушений ПДД

В Омске установили специальные комплексы фиксации нарушений ПДД

В Омске продолжают усилять контроль за правонарушениями автолюбителей и пешеходов, сообщает RostovDrive.ru

Для этого ГИБДД продолжает расширять действие новой системы "Кордон", которая фиксирует нарушения ПДД на фото. "Автомобильный Омск" сообщает, со ссылкой на УГИБДД УМВД по региону о том, что только за прошлый год с использованием систем фотофиксации удалось наказать 14 435 водителей за превышение скорости. Отныне "Кордон" будет установлен и на Октябрьском мосту города.

По словам инспекторов, система отлично себя зарекомендовала. В частности, она точно распознает автомобили, их номерные знаки и действует ночью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для скачивания музыки из ВК Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации Качественные реагенты для водоподготовки Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда"

Последние новости