На Среднем Урале в пожаре погиб годовалый малыш, его брат - в реанимации

20.03.2014 17:12 0

На Среднем Урале в пожаре погиб годовалый малыш, его брат - в реанимации

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, в четверг, 20 марта, в Бисерти произошел пожар в квартире пятиэтажного жилого дома, в котором погиб годовалый ребенок.

Как уточняет информацию ведомство, возгорание произошло примерно в 14:20 в квартире на 1-ом этаже жилого многоквартирного дома, расположенного по улице 40-летия Октября.

В результате произошедшего задымления погиб годовалый мальчик, его 2-летний брат с отравлением продуктами горения был доставлен в отделение реанимации городской больницы.

По предварительной версии, причиной произошедшего могло стать неосторожное обращение с огнем матери пострадавших малышей.

Известно, что данная семья состояла на профилактическом учете у правоохранительных органов.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, проводят опросы свидетелей и соседей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру Выбор букета для невесты. Правила выбора Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам

Последние новости