Два человека погибли в крупном ДТП в Пермском крае, четверо пострадали

Два человека погибли в крупном ДТП в Пермском крае, четверо пострадали

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, в четверг, 20 марта,в Александровском районе Пермского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. в результате которого два человека погибли и четверо пострадали.

Как уточняет ведомство, ДТП произошло на автомобильной дороге "Кунгур - Соликамск", где водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2112», по невыясненным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем «Daewoo», после столкновения «ВАЗ-2112» отбросило на автомобиль «Mitsubishi».

В результате произошедшей тройной аварии на месте ДТП погибли два человека - мужчина и женщина, находившиеся в корейской иномарке. Травмы различной степени тяжести получили два человека из «Daewoo» и два из "ВАЗа".

В настоящее время инспекторы ГИБДД и сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины трагического ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройки, поддержка и сопровождение продуктов 1С Выгодное микрокредитование Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets Выбор кигуруми в России От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности

Последние новости