Угнанную в Ростове Toyota RAV4 по горячим следам нашли на Ставрополье

Угнанную в Ростове Toyota RAV4 по горячим следам нашли на Ставрополье

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в минувший четверг, 20 марта, в Ростове-на-Дону у местной жительницы неизвестными был угнан кроссовер Toyota RAV4, который был припаркован возле дома. О совершенном угоне пострадавшая сообщила в полицию.

Сотрудникам уголовного розыска донской столицы и Ростовской области было установлено, что иномарка в настоящее время находится на территории Ставропольского края и направили ориентировку на кроссовер Toyota RAV4 в Ставропольский край.

В ходе оперативно проведенных мероприятий разыскиваемый автомобиль был найден в Минеральных Водах. По подозрению в совершении угона иномарки проведено задержание двоих мужчин, один из которых, как выяснилось, уже был ранее судим. В ближайшее время задержанные будут доставлены в Ростов-на-Дону, где угонщикам будет избрана мера пресечения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как производят стеклянные перегородки Онлайн казино Вулкан и все его преимущества и особенности Выкуп автомобиля в любом состоянии в Москве Лицензия ФСБ на гостайну Хорошие охранные системы

Последние новости