Два недовольных зарплатой челябинца похитили своего начальника

21.03.2014 21:52 0

Два недовольных зарплатой челябинца похитили своего начальника

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области, в минувшую среду, 19 марта, в Челябинске двоими ранее судимыми местными жителями был похищен их начальник.

Поводом для совершения похищения стали возникшие разногласия между работниками и их начальником по поводу заработной платы.

По информации ведомства, 19 марта, двое недовольных мужчин сели в автомобиль к своему руководителю и, угрожая ему ножом, повезли его в направлении Увельского района Челябинской области.

Однако по пути следования мужчина смог оказать сопротивление двум похитителям, в результате автомобиль съехал с проезжей части дороги в кювет. В это время проезжали сотрудники ГИБДД, которые и задержали злоумышленников.

В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека". Злоумышленники задержаны, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Железобетон: краеугольный камень современного строительства Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Мнение эксперта Святослава Гусева о продвижении в социальных сетях Биография Кантор Вячеслава Моше Мебель в стиле лофт: простота и совершенство дизайна

Последние новости