В центре Москвы англичанина ограбили трое уроженцев Армении

23.03.2014 10:35 0

В центре Москвы англичанина ограбили трое уроженцев Армении

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, в субботу, 22 марта, в центре столицы трое уроженцев Армении совершили ограбление гражданина Великобритании.

По информации ведомства, в субботу, 22 марта, примерно в 04:40 на улице Сергия Радонежского троими мужчинами без определенного места жительства было совершено нападение на гражданина Великобритании, который проживал в гостинице "Marriott". Злоумышленники забрали у англичанина смартфон iPhone 5, банковскую карту, 80 фунтов стерлингов и 4 000 рублей, после этого все трое скрылись в неизвестном направлении.

После обращения пострадавшего в полицию, столичным правоохранителям удалось по "горячим следам" задержать нападавших по адресу: Чистопрудный бульвар дом 1. По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Следующая новость
Предыдущая новость

Фидерное кресло для отдыха и рыбалки Виртуальные развлечения для всех желающих Онлайн казино Слотокинг предлагает вариации отдыха с лучшими развлечениями Бесплатные обучающие курсы, складчины и другой полезный ресурс Клуб Вулкан – портал для азартного отдыха

Последние новости