Трое жителей Красноряского края убили товарища и сожгли его в печи

23.03.2014 11:59 0

Трое жителей Красноряского края убили товарища и сожгли его в печи

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудниками полиции уголовного розыска межмуниципального отдела «Ачинский» проведено задержание троих ранее судимых мужчин 1964 года рождения, 1976 года рождения и 1988 года рождения, которые подозреваются в совершении убийства жителя города Ачинска.

В полицию Ачинска обратилась местная жительница, сообщившая что её отец пропал без вести. Сотрудниками полиции было установлено, что за день до своего исчезновения мужчина выпивал в компании троих своих знакомых на территории лесозаготовительной базы.

Установлено, что в ходе совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, в результате которого трое подозреваемых нанесли мужчине смертельные травмы, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. Для того, чтобы скрыть следы совершенного преступления, злоумышленники сожгли тело убитого мужчины в отопительной печи.

В настоящее время сотрудниками полиции Ачинска устанавливаются все обстоятельства произошедшего преступления. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая помощь в оформлении недвижимости Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Игры на деньги в онлайн-режиме: разбогатеть проще, чем кажется Доставка цветов — надежный партнер в организации праздников Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа

Последние новости