70 тысяч рублей украл неизвестный из автомобиля жительницы Волгограда

23.03.2014 14:45 0

70 тысяч рублей украл неизвестный из автомобиля жительницы Волгограда

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, в минувшую субботу, в Ворошиловском районе Волгограда неизвестным злоумышленником была совершена кража из автомобиля 47-летней местной жительницы.

По информации правоохранителей, в полицию Волгограда обратилась 47-летняя местная жительница, работающая менеджером одной коммерческой организации. Пострадавшая заявила, что припарковала свой автомобиль около дома, расположенного на улице Циолковского, и, не поставив автомобиль на сигнализацию, отошла практически на 10 минут.

Как оказалось, этого было достаточно неизвестному злоумышленнику, чтобы проникнуть в салон иномарки и похитить там сумку, в которой находились 70 000 рублей и банковская карта.

По факту совершенной кражи сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ "кража". В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные действия, с целью установления личности преступника и его задержания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Душевые кабины на любой вкус Женские платья в розницу Как выбрать вытяжку на кухню Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру Заказать вакуумный насос по доступной цене

Последние новости