В Волгоградской области в ДТП пострадала 17-летняя школьница

В Волгоградской области в ДТП пострадала 17-летняя школьница

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера, 22 марта, в Михайловке произошла дорожная авария с участием легкового автомобиля "Лада Гранта" и мотоцикла «Stels Flex», в результате которой пострадали два человека, одна из низ - 17-летняя девушка.

По информации правоохранителей, ДТП произошло примерно в 21:15 в Михайловке на улице Крупской, где, управляя легковым автомобилем "Лада Гранта",водитель, совершая левый поворот, не предоставил преимущество мотоциклу «Stels Flex», под управлением 27-летнего местного жителя и допустил с ним столкновение.

В результате произошедшей дорожной аварии, пострадали водитель мотоцикла и его 17-летняя пассажирка. Оба получили различные ушибы, а школьница ещё и сотрясение головного мозга. Пострадавшие были доставлены в больницу бригадой скорой помощи, прибывшей на место ДТП.

В настоящее время по факту произошедшей аварии сотрудниками ГИБДД города проводится проверка, в ходе которой выяснилось, что водитель мотоцикла находился за рулем в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения, а также был уже лишен водительских прав.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и достоинства онлайн казино Zenitbet зеркало порадует вас своими возможностями 299-летие Омска будет отмечено роскошным фейерверком По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная

Последние новости