В Омске разыскивают 17-летнюю Варвару Семилетову

23.03.2014 15:39 8

В Омске разыскивают 17-летнюю Варвару Семилетову

По информации пресс-службы УМВД России по городу Омску, сотрудники полиции Омска разыскивают 17-летнюю Семилетову Варвару Игоревну, ушедшую из дома по адресу: улица 1-я Рыбачая в минувший четверг, 20 марта.

С заявлением о пропаже девушки в полицию Омска обратились родные девушки в субботу, 22 марта. Получив информацию о пропаже девушки, полицейские сражу организовали поисковые мероприятия.

Сообщаются приметы Варвары Семилетовой: рост 135 сантиметров, худощавого телосложения, русые длинные волосы, зеленые глаза, пухлые губы. Особые приметы: снизу справа отсутствует один зуб.

Когда девушка уходила из дома, она была одета в короткую коричневую куртку с капюшоном, бордового цвета шапку с горизонтальными полосками, черные джинсы, белые кроссовки.

Правоохранители обращаются ко всем, кто располагает информацией о месте нахождения 17-летней Варвары Семилетовой, просьба позвонить по телефону 55-04-04 или "02".

6583908

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Лента-липучка для различных работ Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге

Последние новости