В Самаре у пещеры Братьев Греве 14-летний подросток сорвался со скалы

В Самаре у пещеры Братьев Греве 14-летний подросток сорвался со скалы

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в минувшую субботу, 22 марта, примерно в 19:30 в Самаре возле Пещеры Братьев Греве произошло трагическое происшествие, в результате которого со скалы сорвался и погиб 14-летний подросток.

Правоохранители установили, что к пещере Братьев Греве 14-летний мальчик пошел вместе со своими друзьями: тремя парнями и одной девушкой, возраст которых от 14-ти до16 лет. Компания подростков решила покорить горный массив Коптева оврага, не имея при этом определенных навыков и специальной подготовки. Совершая подъем, в какой-то момент 14-летний подросток подскользнулся и сорвался вниз с высоты более чем десяти метров. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия.

С целью эвакуации подростков и поднятия погибшего подростка были задействованы спасатели Самарской области и аэроглиссер «Патруль». Тело 14-летнего погибшего подростка было передано сотрудникам полиции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка систем видеонаблюдения в Казахстане Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие Лучшие слоты современности Лучшие печати и штампы в Ставрополе Купить комментарии youtube недорого на piar4you.com

Последние новости