Из-за замечания на парковке водитель открыл стрельбу у ТЦ в Москве

24.03.2014 9:14 0

Из-за замечания на парковке водитель открыл стрельбу у ТЦ в Москве

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, в минувшую субботу, в столице произошел инцидент с применением травматического оружия из-за места на парковке.

Инцидент произошел в субботу, 22 марта, возле крупного торгового центра, расположенного на улице Краснодарской, где водителю автомобиля Chevrolet Cruze сделали замечание из-за неправильно припаркованного автомобиля. На замечание выходцев из Средней Азии, а сделавшие замечание были приезжими из Таджикистана и Узбекистана, водитель открыл стрельбу, а затем скрылся с места происшествия.

В результате, уроженцу Таджикистана пуля травмировала печень и он находится в медучреждении, а уроженец Узбекистана уже отпущен из больницы домой.

В настоящее время столичные правоохранители ведут розыск открывшего стрельбу.

По факту умышленного причинения вреда здоровью правоохранителями было возбуждено уголовное дело, по которому водителю грозит до 8-ми лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как увеличить долговечность дорожной разметки Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше Современная русская Баба Яга Как успешно оспорить штраф ГИБДД, в каких случаях это возможно Доставка цветов — надежный партнер в организации праздников

Последние новости