В Боброве задержан водитель, насмерть сбивший 52-летнюю женщину

В Боброве задержан водитель, насмерть сбивший 52-летнюю женщину

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, воронежскими стражами порядка задержан водитель, насмерть сбивший 52-летнюю женщину на пешеходном переходе в городе Боброве.

Смертельное ДТП произошло в минувшую субботу, 22 марта, примерно в 12 часов дня, на улице Гагарина, напротив дома № 242, где неизвестный водитель неустановленного автомобиля, совершая обгон, допустил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую слева направо переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате произошедшей дорожной аварии 52-летняя женщина получила тяжелые телесные повреждения и была госпитализирована в Бобровскую центральную районную больницу, где скончалась в отделении реанимации.

Виновник смертельного ДТП скрылся с места происшествия, но спустя двое суток был задержан сотрудниками полиции.

Задержанным оказался 60-летний мужчина - житель города Боброва. В настоящее время по факту произошедшего смертельного ДТП правоохранителями возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Форменные халаты для милых дам ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Стильная верхняя одежда для детей Предстоящий бой Канело - Головкин Стоечные серверы Rack: принцип работы и преимущества

Последние новости