Мальчик, разбившийся в Самаре, взял машину у отца без спроса

Мальчик, разбившийся в Самаре, взял машину у отца без спроса

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в минувшее воскресенье, 23 марта в Кировском районе Самары произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 17-летний юноша, взявший без спроса автомобиль своего отца.

По данным сотрудников самарской полиции, ДТП произошло примерно в 02:30 на улице Демократической, где, 17 летний юноша, находясь за рулем легкового автомобиля "ВАЗ-21093", по неустановленном пока причинам, не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с опорой городского светового освещения, расположенной справа по ходу движения машины.

В результате произошедшего столкновения юноша получил тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, от которых погиб на месте ДТП.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, инспекторами ГИБДД и сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские кроссовки бренда Saucony Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Деньги под залог транспортного средства Красивые композиции из цветов в шляпных коробках Игры в интернете: выиграй джек-пот

Последние новости