32-летний узбек осужден за сексуальное насилие над 9-летней дочерью

25.03.2014 9:16 0

32-летний узбек осужден за сексуальное насилие над 9-летней дочерью

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии, Верховным судом Башкирии вынесен приговор в отношении 32-летнего гражданина Узбекистана, который осужден к 17 годам лишения свободы за сексуальное насилие над 9-летней дочерью.

Как доказало следствие и установили в суде, 32-летний уроженец Узбекистана, нигде не работающий житель Аургазинского района с декабря 2012 по май 2013 года совершал над 9-летней дочерью действия сексуального характера и запрещал пострадавшей рассказывать об этом кому-либо.

Все таки девочка рассказала своей матери о происходящем и женщина обратилась с заявлением к правоохранителям. Не смотря на то, что подсудимый не признал своей вины, суд на основании представленных государственным обвинителем доказательств, приговорил подсудимого 32-летнего уроженца республики Узбекистан к 17 годам лишения свободы, с отбыванием срока наказания в исправительной колонии строгого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Газоблок по низкой цене в Чернигове Большой ассортимент кальянов и товаров для них Наслаждайтесь качественными азартными играми Казино Вулкан создан для вас и ваших острых ощущений Быстрый выкуп лекарств, которые не пригодились, в Москве

Последние новости