Пожар в Ростовской области унёс жизни женщины и двух детей 7 и 13 лет

25.03.2014 10:48 1

Пожар в Ростовской области унёс жизни женщины и двух детей 7 и 13 лет

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, ночью, 25 марта, в поселке Двуречье Кагальницкого района Ростовской области произошел пожар в жилом частном доме, унесший жизни троих человек. в том числе двоих несовершеннолетний детей.

Сообщение о произошедшем возгорании частного дома, расположенного в поселке Двуречье по улице Садовой, 13 поступило на пульт донского МЧС примерно в 02:30. Прибыв по указанному адресу, пожарным удалось за 22 минуты ликвидировать открытое горение. Примерно в 03:00 спасателями было обнаружено тело мальчика 7 лет, затем были обнаружены тела девочки 13 лет и женщины 40 лет - матери погибших детей. Отец семейства успел выбежать из горящего дома и вызвать пожарных.

Причиной пожара, по предварительной версии, стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования одноэтажного саманного дома, который сгорел полностью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Hyalual – лучшее для Вас: hyalual-store.kz Хорошие блоки питания для ноутбуков Узнать стоимость экспертизы смет Казино Play Fortuna — большой выбор игровых автоматов Аренда уютных залов в «Велес» по комфортным ценам

Последние новости