В Самарской области 19-летняя мать обнаружила мертвой 2-месячную дочь

В Самарской области 19-летняя мать обнаружила мертвой 2-месячную дочь

Как сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области, Красноярским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела двухмесячной девочки.

По предварительной информации следственного органа, в одном из домов Кошкинского района Самарской области в понедельник, 24 марта, 19-летняя молодая мать покормила свою двухмесячную дочь, после чего уложила ребенка спать. Утром во вторник, 25 марта, девушка обнаружила, что её дочка не дышит.

В настоящее время по факту произошедшего следственным органом назначено проведение судебно - медицинской экспертизы, по результатам которой будет установлена точная причина смерти девочки. По результатам проведенной доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги демонтажа металлоконструкций в Москве и Мо На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников Зеркало БК Олимп Качественные электронные сигареты для вас Аксессуары для рукоделия

Последние новости