20-летний парень пойдет под суд за избиение и изнасилование 16-летней девушки

25.03.2014 21:01 2

20-летний парень пойдет под суд за избиение и изнасилование 16-летней девушки

Как сообщается на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области, прокурором Зеленоградского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-летнего жителя поселка Колосовка Калининградской области, обвиняемого в совершении изнасилования несовершеннолетней с применением насилия и использования беспомощного состояния потерпевшей.

Установлено, что в октябре прошлого года обвиняемый вместе с 16-летней девушкой в поселке Колосовка распивал спиртные напитки, после чего насильно раздел девушку и изнасиловал. После этого девушка смогла уйти от насильника и направилась к себе домой. Однако пьяный юноша догнал её, ударил по голове, от чего девушка потеряла сознание, а юноша опять стал насиловать потерпевшую, находящуюся в бессознательном состоянии. Спустя какое-то время девушка пришла в себя и попыталась оказать сопротивление, однако юноша вновь избил девушку и изнасиловал её.

В настоящее время уголовное дело прокурором района направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

violata-de-3-barbati-copy

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Play Fortuna — большой выбор игровых автоматов Красивая клумба нуждается в уходе Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Упаковки с логотипом на заказ Большое разнообразие качественных фитингов для РВД

Последние новости