На юго-западе Москвы грабитель отобрал у бизнесмена 20 млн рублей

26.03.2014 8:53 0

На юго-западе Москвы грабитель отобрал у бизнесмена 20 млн рублей

По информации пресс-службы ГУ МВД Москвы, во вторник, 25 марта, на юго-западе столицы был ограблен директор одной коммерческой фирмы, у которого грабитель отнял 20 миллионов рублей, которые мужчина планировал потратить на покупку квартиры в Москве, сообщает UgNovosti.ru.

Как уточняет информацию ведомство, ограбление бизнесмена было совершено во вторник днем, возле банка, расположенного на улице Академика Анохина. Где неизвестный злоумышленник подбежал к мужчине, выхватил из его рук сумку, в которой находилась крупная сумма денег и убежал.

Как заявил полиции потерпевший, грабитель похитил у него около 20 миллионов рублей, предназначенные для покупки недвижимости.

Столичные правоохранители не исключают, что ограбление было совершено по так называемой "наводке". По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело, ведутся поиски лица, совершившего ограбление.

TASS_4459375-pic4_zoom-1000x1000-45876

Следующая новость
Предыдущая новость

Принципы обустройства освещения Строительство каркасных домов в Тюмени «SoftInform» - гарантия успешного внедрения системы Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары Узнать стоимость экспертизы смет

Последние новости